Независимый форум Лицея №2 и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выпускники!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знаю как на счет Бугульмы,а вот в Казани 27-го в ’Фениксе’ будет просто ох… тусня! Был бы оч рад провести вечер в компании недавних выпускников! Проведу БЕСПЛАТНО.

0

2

Как насчет ИРИШКИ ИВАНОВОЙ?

0

3

Gazim написал(а):

Как насчет ИРИШКИ ИВАНОВОЙ?

Так ты чё думаешь,если уж и клубиться,то только с ней!

0

4

Она еще и папашу с собой возьмет-Он то уж точно "Клубных дел" мастер

0

5

Да не он такими вещами не занемается! Он больше по металу гонит!!!

0

6

ппц как вы их не любите)) кстати, как 0на??

0

7

Chanel mademoiselle написал(а):

кстати, как 0на??

Улыбка до сих пор не может сойти с её .....(фейса)!!! Досих пор болеет видать! :rofl:  :haha:  :pardon:

0

8

я с ней сидел 11класс за одной партой, :help:  :help:  :help:
это жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

DILLER написал(а):

я с ней сидел 11класс за одной партой

То-то ты так часто улыбаться стал!!! Под неё косишь! :yes:

0

10

лана хоть улыбаться,с вероникой я бы не до жил до выпуска :big_boss: !!
"ириша" мне как то сказала,что я единственный чел,который "на неё матерился"))

Отредактировано DILLER (2007-05-03 01:59:16)

0

11

ууууууууууууу...какая честь для тебя))

0

12

да,в этой теме все поросло бурьяном...... :swoon:

0

13

даааааааа, забыли нас, выпускничкофф :(

0

14

''даааааааа, забыли нас, выпускничкофф''
Дааа, мы вас помним, выпускничкофф 11 В класса (СветланаПавловна/СПsTyLe) 2006 года покоса - класса величайших умов и приколистов на все годаааа!!!!
А ведь кроме вас таких опупенных, какими вы себя не сомневаюсь считаете, был и такой класс как Г класс ( конечно же не чета 11 В классу (СветланаПавловна/СПsTyLe)), который в отличие от выше названных господ имеет не такую уж и громкую славу. но и здесь должны были быть люди которых вы непременно должны были запечатлеть в своей памяти. эт я в смысле, что кроме 11 В класса (СветланаПавловна/СПsTyLe) 2006 года покоса и мисье чубера никого из выпускников особо и не слышно! И мы бы хотели разрушить сию круговую поруку ("мы" - потому что под данным ником действует не один из резидентов Г класса, а именно 3 скромных, а главное не употребляющих студента).

0

15

alaChistpol
эээ...зачем кто-то должен про вас вспоминать?!придите и сами напомните всем о вас!!!!!!!!!!добро пожаловать,3 скромных,а главное не употребляющих студента из славного города-героя казань)

0

16

alaChistpol написал(а):

эт я в смысле, что кроме 11 В класса (СветланаПавловна/СПsTyLe) 2006 года покоса и мисье чубера никого из выпускников особо и не слышно!

то есть вы хотите сказать, что мы виноваты в том, что вас не слышно??? Кричите о себе!!!!!!!!!!!!!!

alaChistpol написал(а):

А ведь кроме вас таких опупенных, какими вы себя не сомневаюсь считаете, был и такой класс как Г класс ( конечно же не чета 11 В классу (СветланаПавловна/СПsTyLe)), который в отличие от выше названных господ имеет не такую уж и громкую славу.

это зависть? мы как будто кому то слово не даем!!! по-моему, это в ваших только силах сделать так, чтоб у вас тож была такая же "громкая слава"...

0

17

alaChistpol написал(а):

в отличие от выше названных господ имеет не такую уж и громкую славу. но и здесь должны были быть люди которых вы непременно должны были запечатлеть в своей памяти. эт я в смысле, что кроме 11 В класса (СветланаПавловна/СПsTyLe) 2006 года покоса и мисье чубера никого из выпускников особо и не слышно!

кого вы в этом обвиняете???? нас??
НЕТ, МЫ НЕ ВИНОВАТЫ!!! МЫ ЧЕСТНО СИДЕЛИ И ЦЕЛЫЙ ГОД ВСПОМИНАЛИ ВАС, ВОСХВАЛЯЛИ, МОЛИЛИСЬ И ЖДАЛИ, ЖДАЛИ ЭТОГО ЧУДЕСНОГО ДНЯ, КОГДА НЕБЕСА СЖАЛЯТСЯ И ВЫ СОИЗВОЛИТЕ ПОЯВИТЬСЯ НА ЭТОМ ГРЕШНОМ ФОРУМЕ, ВЫ ТРИ ВЕЛИКИХ ВЫПУСКНИКА 11Г. АМИНЬ.

0