Независимый форум Лицея №2 и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Лицея №2 и не только » Повседневный форум » сборная РОССИИ по футболу(счет 0:0 наши выигрывают:))))))))))))))


сборная РОССИИ по футболу(счет 0:0 наши выигрывают:))))))))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 382

1

ну че ребят,все мы знаем как играет наша сборная,и все уверены что мы лучшшие.
всем сочувствующим-черкать сюдыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Италия-чемпион!

0

3

Да италия - чемпион(по кёрлингу), а Русь-матушку - не ТРОЖЬ!!!!!

0

4

Всё равноооо - давайте просто посочувствуем ей же, ибо ГазМяс - чемпион!!!(Гатальскому отдельный респект)...

0

5

россия-хорош команда,нестандартная...)))нравятся они мне.смешные такие)))

0

6

вот именно смешные)) бегают такие)) хи-хи)

0

7

У мя мысль такая в детстве была:
В хоккей играют настоящие мужчины, ну а в фут бол - мальчики.)

0

8

SESSER написал(а):

В хоккей играют настоящие мужчины, ну а в фут бол - мальчики.)

в нашей стране точно, если мы таааак радуемся ничьей! и считаем, что ничья - это уже победа!

0

9

SESSER написал(а):

В хоккей играют настоящие мужчины, ну а в фут бол - мальчики

я догадывалась что я мальчик.....

0

10

ну да, если учесть, что Света - будущее российского футбола...Света! мы в тебя верим! Боже, Свету храни, дай ему силу!!

0

11

Ай эм написал(а):

я догадывалась что я мальчик.....

Ууууууу... Да тя в 8 класс на биологию надо!))

0

12

Ай Эм ты внатуре необычная,офигеть.девушка в футбол играет..некоторых за уши не посадишь за телек когда футбол идет.Я кстати сам футболист..бывший:)обожаю футбол!ееее,яхууууу:):)

0

13

Leo8(eight)
ты на энергетик ходил?я туда ходила))год в восьмом классе...потом оставила потому что все равно бесперспективняк)))конешо езддила там в альмет еще куда то но....УВЛЕКЛАСЬ ГИТАРОЙ ЗАТО))))

0

14

сначала на энергетик,а потом в локомотив ходил!а про гитару мне пацаны рассказывали как ты играешь:)у меня все таки дома играла;)хы:)жаль что меня дома не было.

0

15

SESSER написал(а):

Ууууууу... Да тя в 8 класс на биологию надо!))

ээ...не брат))я конечно буду скучать по школе но свое я уже отсидела!да еще и в восьмой класс...бе!самое дурацкое время!
Leo8(eight)
да я тока песенку сыграла и все...и на гастроли уехала))

0

16

Ай Эм,ты корочница:):):):):):):):):):):):):):):):)хы:)вы же в этот день на гастролях с ксюшей ивановой были,клюшка аж бешеный домой,говорил что хуже дня того в его жизни еще не было до этой поры:)хы,хы:)

0

17

Да это он так говорил только!а на самом деле рад был до безумия!!!да ведь дорогой?

0

18

Leo8(eight) написал(а):

обожаю футбол!ееее,яхууууу:)

Я тоже! Но Россию не люблю (тока ЦСКА - там хоть бразильцы отыгрываются)...

0

19

Ай эм написал(а):

свое я уже отсидела

вот она - Светина пацанская тайна...

0

20

С Робертом поучитесь а если вместе посидеть еще и то станете спецом в таких делах!

0

21

Ай эм написал(а):

С Робертом поучитесь а если вместе посидеть еще и то станете спецом в таких делах!

:lol: Да лана тебе!!!!!!

0

22

Robson
не на самом деле))
лись звонишь мне прям из аудитории(удачи те на егэ завтра чувак!хоть ты и поступил уже...но как договорись-звонишь мне прям из аудитории(любимое слово Баян :lol: )

0

23

ЦСКА ЦСКА ЦЕЛЬ БЛИЗКА ЦЕЛЬ БЛИЗКА!вот единственное что гложит,трамва Акинфеева!;-(

0

24

Лицемер2 написал(а):

вот единственное что гложит,трамва Акинфеева!;-(

пусть пацан отдыхает))

0

25

Разрешаешь;-)?да?

0

26

да не пусть Малафеев поиграет за сборную!а то запороли ему всю карьеру этим 7 1 с Португалией...та и нада!

0

27

Нуну!:-)))я про цска!а про сборную как-то и не волнуюсь!

0

28

ЦСКА УРОДЫ!!СПАРТАК М ЧЕМПИОН!!!!

0

29

Акинфеев чорт!!! :):):):):):):)

0

30

Гммм!началось!:-Dдержить!люблю жареное М Я С О,а из тебя сделаю фарш!

0


Вы здесь » Независимый форум Лицея №2 и не только » Повседневный форум » сборная РОССИИ по футболу(счет 0:0 наши выигрывают:))))))))))))))