Независимый форум Лицея №2 и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча выпускников!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1 февраля состоится встреча выпускников! Будет как всегда какая то сценка и радостные улыбки учителей!

0

2

Говорят школа новую аппаратуру купила!? Чё это из себя представляет то,а???

0

3

Да прикупила: колонки, микшер, и всякое комплектующее! В понедельник проверять будем, Надеюся  1 февраля она себя покажет!

0

4

А трактор новый случаем не прикупили?

0

5

Нет. Бабла не хвотило!

0

6

Хреново!!! А без него звучание такое же будет как и со старой аппаратурой!

Отредактировано leTh@l_13 (2007-01-28 19:07:10)

0

7

Но у нас старый нормальный Pioneer!

0

8

R@V!L написал(а):

Pioneer!

- это ГАВНО реально!

0

9

Если кстати помочь настроить нужно,то обращайся,я же всё таки в клубаках работал до сессии!

0

10

может пригласить пару DJ's и девок лет по 19 по 20, мешок плана, целую кучу разноцветных барбитуратов, немного эфира. Вход по пригласительный (чтобы дибилов не пускали). туса будя на ура! полюбому!
а стоит все не так дорого, для всего народа который там будет. Пока есть время некоторые вещи надо легализировать.

0

11

А когда туса то будет? Если колонки с БУФЕРОМ я там буду!!!!!!!!!1 :D

0

12

DmitRi4^^ договорись с администрацией я только ЗА. А дискотека будет вечером 1 февраля
(скорей всего в 18:00)

0

13

ZHECA написал(а):

Если колонки с БУФЕРОМ я там буду!!!!!!!!!

Если с буфером - то это не значит,что они качать так и охеренно будут,для этого трактор хороший и усилок(новый) нужны!!!

0

14

Хоть че тут говорите, но в школе вы хорошую тусу не проведете http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif Чтоб хорошую тусу провести для этого специализированное помещение надо, а не спорт зал с кривыми и шатающимися полами.

0

15

ListER, полностью поддерживаю!

0

16

ListER написал(а):

Хоть че тут говорите, но в школе вы хорошую тусу не проведете

Да ты гонишь,если захотеть можно ВСЁ сделать!!!

0

17

DmitRi4^^ написал(а):

может пригласить пару DJ's и девок лет по 19 по 20, мешок плана, целую кучу разноцветных барбитуратов, немного эфира. Вход по пригласительный (чтобы дибилов не пускали). туса будя на ура! полюбому!
а стоит все не так дорого, для всего народа который там будет. Пока есть время некоторые вещи надо легализировать.

Димон, респект, я только за...

0

18

legion написал(а):

Димон, респект, я только за...

Ну чё,может начнёшь реализовывать планы!!!

0

19

Народ втреча выпусуников будет 1 фев, с 18:00 до 21:00. Колонки, микшер проверил всё нормально работает, теперь выбирая музыку. Пишите че хотите услышать!!!!!

0

20

leTh@l_13 написал(а):

Да ты гонишь,если захотеть можно ВСЁ сделать!!!

Если туса удасться и понраится тем, кто постоянно зависает в приличных ночных клубах, я насру во дворе школы! http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif

0

21

ListER написал(а):

насру во дворе школы!

Блин,если бы не было контроля со стороны учителей,то ты бы точно насрал!!!

0

22

ну что кому-нибудь понравилось??????
по-моему был полный ацтой..................
не туса а говно....

0

23

legion
Хе-хе!!! Не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :banned:

0

24

Понравилось под попсу колбаситься?

0

25

leTh@l_13 докажет! Я ставил наст. клубную музыку, но танцевали только человека 4. Но когда врубил Д.А.
Опа-опа, все заорали и начинали танцевать. Обидно

0

26

R@V!L
Да ладно чё те обидно то!? Как нить приедешь,посмотришь как нормально люди тусят!

0

27

Обязательно как-нибудь зайду!

0

28

R@V!L
Куда зайду? Пешком чтоль собрался!?

0

29

С днём варенья СветуС!!! Теперь ты большой чел!    Можешь теперь гулять даж без спроса ходить!!! Ну лан вобщем поздравляю тя много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много РАЗ !!! Хе-хе!

0