Независимый форум Лицея №2 и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отжых в дежурной части

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Довелось вот отдохнуть в дежуроной части сразу 2 раза за день...
Занчит сидим на трубах, греемся... Тут подхлдят сотрудники. Давай разговаривать! Странно, но один из ментов разговаривал без мата и даже вежливо. Всех потащили в отделение. Списали телефлоны и, что странно отпустили сразу. Прикол в том, что идя домой нас берут еще 2 сотрудника без разговоров и сразу в машину. Сидим в шестерке на заднем сиденье вчетвером. Еще 2 прохожих. Их даже без опыска запихнули. Привезли и давай заставлять пальцы катать! Мы кароче ниче им не дали и все! Правда родоков пришлось вызвать. К чему это говорю, народ, не слушайте этих гадов! Несовершеннолетние имеют право ничего не "катать"! Чиатйте кодекс.
P.S. Все были трезывые, без наркотиков и оружия в карманах, т.е. забирать нас было незачто.
Кстати, где кодекс скачать можно?

0

2

А это тот, который отпускает и матом не ругается. Такие оказывается реально есть. Раньше не видел если честно.

0

3

Lister, ты ошибаешься этот крендель толстомордый какрас и грубил, а отпустил он нас из-за того что мы не нужны были, там полно других парней было много, причем подвыпевших!

0

4

Нет. Я всю дорогу шел и с "кренделем" общался. Он там самый норм из всех присутсвующих. А когда второй раз броали разве других парней меньше было? Тогда почему бы и в этот раз нас не отпустили?

0

5

ListER написал(а):

Довелось вот отдохнуть в дежуроной части сразу 2 раза за день...
Занчит сидим на трубах, греемся...

Хе-хе-хе!!! Ты бы ещё на лавочке поспал,а потом бы удивлялся!!!!!!!!!!!!!!

0

6

"Спать на лавочке" - за это статья есть. А мы тупо сидели без ничего запретного. Да ладно. С кем не бывает. Но за 1 час 2 раза в мусарне - это слишком.
Кстати, все кто любит сидеть в буржуйке - опасайтесь, т.к. нам сказали, что была жалоба, что там постоянно кто-то постоянно бухает.

0

7

:O

ListER написал(а):

все-пизд**-нас вычислили-сматываем удочки :lol:

0

8

Кого вычилслили незнаю, но мне мусорок сказал, что жалобы были. :mad:

0

9

lister это все пиздешь, когда вас отпустили нам в мусарне сказали что никакой жалобы не было. они просто мимо шли и услышали как мы разговаривали, решили подойти и т.д. ........

0

10

Ты того пидара больше слушай. Я его с лета знаю. Его на голову обиженного напарника уже турнули из органов, а он следующий будет! Вот ему реально глубоко насарть на нас. Ему только бы на кого-нибудь протокол составить и пальцы откатаь.

0

11

Ну вы парни прям гангстеры!!!!

0

12

Че у нас весь город гангстеров получается? Всех подрят также забирают.

0

13

Когда я там еще жил уже всех забирали-сам попадал!!!

0

14

Интересный факт: скольк ни гулял, сколько ни шлялся по городу еще ни разу не забирали!

0

15

а я там уже раз 50 наверно был.нас один раз с азатом с 23:00 до 01:30 держали ни за что.

0

16

Robson написал(а):

Ну а чё от тебя ещё можно было ожидать ты же - гопарь натуральный! А вот я-конь Ебаный

0

17

Пончик написал(а):

СМЕРТЬ ГОПНИКАМ

Пацааааааааааааан! Не зря ты со мной 2 года сидел!!!

0

18

Хули вы думали, ЧУБР в свои 17 лет уже вор в законе!

0

19

Gazim
Да ты же как и белобрысый,гопари голимые! Вам только в 02 и дорога!!!

0

20

в альмете всю ночь просидел на шконке...еще 200 рублей штраф выписали за гостиницу...суки....

0

21

legion написал(а):

на шконке

Да какие ты словечки то знаешь!!! В сапёра чтоль переиграл!?

0

22

ой а вот меня ни разу еще не забирали никуда. даже тут, в Москве. и ни разу документы не спрашивали... :rolleyes:

0

23

Это потому что в Москве есть кого забирать и без тебя(там кавказцев полно

А вообще цивильные менты есть
Мы прошлой осенью отмечали посвящение(где-то в 23:00).Подошли трое, спросили что празднуем, сказали чтоб не шумели и ушли, хотя у нас была бутылка коньяка и шампанского

0

24

да, действительн0. а в00бще тут все такие ленивые, им пр0ст0 в л0м че-либ0 делать, главн0е чт0б не шумели

0

25

ListER написал(а):

Довелось вот отдохнуть в дежуроной части сразу 2 раза за день...
Занчит сидим на трубах, греемся... Тут подхлдят сотрудники. Давай разговаривать! Странно, но один из ментов разговаривал без мата и даже вежливо. Всех потащили в отделение. Списали телефлоны и, что странно отпустили сразу. Прикол в том, что идя домой нас берут еще 2 сотрудника без разговоров и сразу в машину. Сидим в шестерке на заднем сиденье вчетвером. Еще 2 прохожих. Их даже без опыска запихнули. Привезли и давай заставлять пальцы катать! Мы кароче ниче им не дали и все! Правда родоков пришлось вызвать. К чему это говорю, народ, не слушайте этих гадов! Несовершеннолетние имеют право ничего не "катать"! Чиатйте кодекс.
P.S. Все были трезывые, без наркотиков и оружия в карманах, т.е. забирать нас было незачто.
Кстати, где кодекс скачать можно?

ListER написал(а):

Ты того пидара больше слушай. Я его с лета знаю. Его на голову обиженного напарника уже турнули из органов, а он следующий будет! Вот ему реально глубоко насарть на нас. Ему только бы на кого-нибудь протокол составить и пальцы откатаь.

Да вы ПАЦАНЫ!!! А деся никого не было, ПАЦАНЫ? А?

0

26

А тута.....??????????

0