Независимый форум Лицея №2 и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кипит моск? Тебе сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Моск, сцуко, кипиииит и такие мысли ниипичесие лезут в административный центр моего тела, шо аж пестенц!!! Вот сижу и думаю,  а че буит если пробегусь я по зданию работы своей и во всю глотку буду орать что пожар начался, какая реакция? Меня в психи посвятят(и правильно сделают) или поведутся (сделают правильно вдвойне, подстраховка так сказать!) и побегут все на улицу?! Или в метро с утра? Дык эт ваще ппц! представьте пол восьмого утра, метро, кольцевая станция, нароооооду, ниипатся, и тут кто-то как заорет: "бооооомба"! Народ каааак ломонется, вот эт да!!!! Экстрим такой, что аж жопа! В живых останеЦа ровно половина! Или в реале! Сидишь так на улице, солнце светит, настроение отличное что аж прям прет тебя, и тут такой звук взрыва, что аж уши заложило и потом очередь взрывов еще, вокруг тебя, везде, здания начинают падать, массовая паника, началась война и че??? И кончился мир радостей и шастья, начинается борьба за спасение своих родных, близких друзей, любимых и своей шкуры в конце концов! Все! вот так раз, взбрендило в голову кому-то войну начать от безысходности, от своей политической невесомости и все! Мля, че тока не может случиЦа! А мы живем, куда-то бежим, че-то делаем, с кем-то разговариваем, встречаемся, влюбляемся, детей рожаем, дружим, отдыхаем, работаем, улыбаемся, злимся, ругаемся, миримся и так всю жизнь, а вдруг война и все! И начинается "другая" жизнь! Неее, я не боюсь войны, просто размышляю над тем как бы я себя повел! Честно, када такое состояние во время обеда, сижу на аллейке на лавочке, рядом дет. площадка, дети бегают, мамы молодые с колясками, где-то алкаши валяются, кто-то спешит куда-то , кто-то с кем-то гуляет, а я сижу, сук, и думаю, как бы я себя повел если бы прям сейчас началась война! Побежал бы кого спасать или бы очко дернулось, че бы сделал?  Какая была бы первая реакция? Во блин понесло меня! это не информация к размышлению! это мои мысли во времена охеревания, не принимайте как тему для раздумий, это просто тупость моя, все затыкаюсь...  :)

0

2

А для меня этот пост-пища!:-)так сказать 3ье блюдо на обед!:-))дада!:-)))мой моск не кипит,у него другое занятие он мне мстит за изнасилование!:-)

0

3

на самом деле это наверно самое стоющее из того что я читал на этом форуме где-то за последний месяц - за это благодарность автору.
Свежие мысли - как глоток свежего воздуха в психопатии сегодняшней реальности. А по поводу войны, так мы каждый день час минуту секунду с кем-то постоянно воюем. Кому так не кажется?

0

4

Да без б воюем каждый день, с собой, с окружающими, с начальником, со всем)))) Но я про войну в самом прямом смысле понимания этого слова! Хотя эт тока размышления, так хоть о чем мона подумать, для этого и тема! постите свои мысли сюда, иногда такое интересное думаица)))

0

5

А если наступет конец света,то буит поздно о чем либо думать!:-)))ну а если война,то буду думать о ее конце!палюбэ да кончица,либо я этого дождусь либо умру за О Т Ч И З Н У!а вообще хотелось бы быть партизаном,как дедушка!вот еси революцию нахрен замутить,то это пахуже всякой войны...представьте,народные массы!против олигархов.йопа.а последствия-полный пизнес!

0

6

Война - жёсткое слово! Если вдруг случиться реальная война, побежал бы в бой первым, держа триколор в окровавленных своих руках и крича "ХУЙ ВОЙНЕ!!!!!!!!!!". Да вот так вот я бы наверно себя повёл в таком случае. А если серьёзно, то страшно даже задумываться - в один миг может не стать всего того что я любил и ненавидил. это навивает тоску...

0

7

хм...
"Трудно умереть за истину, но еще труднее жить для нее..." (В.Виндельбанд)

0

8

....АХУЕННА...

0

9

GansOderst
мдма!ты цитируешь умные выражения умных личностей?для чего?еслиб сам придумал,то...

0

10

GansOderst
мдма!ты цитируешь умные выражения умных личностей?для чего?еслиб сам придумал,то...

0

11

Лицемер2, я еще не достиг таких высот вышепроцитированного г-на Вингельма Виндельбанда...поэтому я довольствуюсь тем, что они, мудрые мира сего, нам завещали...

0

12

Говорят что лучше нас уже кто-нбдь да что-нбдь сказал, но собственного мнения никто не отменял. Можно привести тыщу цитат, но на самом деле не понимать ни слова из этого, а можно ввернуть что-то своё - пусть неправильное, но честное, СВОЁ...

0

13

Univerum est Patencia
да, согласен...но порой это может оттолкнуть собеседника...к сожалению...

0

14

всё ясно

0

15

Univerum est Patencia,
мы зависим от общества, в котором находимся...:(
и ничего с этим не поделаешь :(

0

16

Во-первых, зависим не во всем, а скорее вообще не зависим, а находимся под влиянием общества, а во-вторых не обязательно подстраиваться под общество, просто пиши что ТЫ об этом думаешь, а не кто-то другой, каким бы мудрым он ни был, даже если твоя точка зрения совпадает, лучше своими словами!  ;)

0

17

хм...я не имел в виду личность...
а сущность человека как существа...

0

18

Мдма!ррр.ты походу не понял,что тебе хотят объяснить!а думал ли ты о том,что и заумность может оттолкнуть собеседника?

0

19

Мдма!ррр.ты походу не понял,что тебе хотят объяснить!а думал ли ты о том,что и заумность может оттолкнуть собеседника?

0

20

ты меня запарил уже, Равиль...:( попробуй только ко мне еще обратиться...

Отредактировано GansOderst (2007-08-28 17:05:21)

0

21

Мдааа!:-)))веселись!привыкай!

0

22

Понятн!:-)ты гадюка на форуме меня на нашем забанил...еще предъявляешь мне за шутки!!!видел бы ты себя!

0

23

весело было после первого, и, может, после второго раза...а теперь это начало изрядно доставать!!! :(

Лицемер2 написал(а):

думал ли ты о том,что и заумность может оттолкнуть собеседника?

и еще, Равиль, не всю же жизнь разговаривать только о машинах, девченках и т.п. ... это даже прекрасному полу надоедает, поверь...

Отредактировано GansOderst (2007-08-28 17:23:13)

0

24

Хорошо что ты хотя бы ща это понял!

0

25

Лицемер2
я то понял это давно...но вот ты...

0

26

GansOderst написал(а):

Равиль - ЧМО!!!

:lol:

0

27

А из-за чего такая уверенность,хома,в том,что я типа с девчонками только на эти темы общаюсь?даже если это так,то я не замечал за ними того,что им эти темы надоели...еси чел.заинтересован в тебе,то с тобой он может развивать тему до тех пор,пока она не исчерпает актуальности!и вообще откуда такая ненависть ко мне?

0

28

Руслан
я знаю,это-хорошая причина выделения из общества(серого,мрачного,угрюмого,слабого!)

0

29

Лицемер2, извини, конечно...но ты меня добил несколькими своими последними поступками :( шутки шутками, но...
извини...

0

30

Лицемер2
ладно, Равиль, извини...не сдержался...к сожалению...

0