Независимый форум Лицея №2 и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Лицея №2 и не только » Повседневный форум » сборная РОССИИ по футболу(счет 0:0 наши выигрывают:))))))))))))))


сборная РОССИИ по футболу(счет 0:0 наши выигрывают:))))))))))))))

Сообщений 61 страница 90 из 382

61

Вратари вобще самый злой народ!

0

62

Так же как и штанга!:-))))))

0

63

Штанга нет...просто если по тебе так лупить будут то и ты начнешь кричать!

0

64

Штанга нет...просто если по тебе так лупить будут то и ты начнешь кричать!

0

65

Так зули штанга стоит на месте?пусть отходит!:-|)))))перекладине не повезло.

0

66

А я раньше вратарем был.год наверно...и довольно не плохим! :) потом правый защитник и на конец левый хавбек!вот так.а вратарю оч не просто,уж поверте мне!!полно ответственности..

0

67

Футбол КОМАНДНАЯ игра.

0

68

Давайте лучше России, Россиюшке-матушке будем думать и гворить. Эх Россия Росиюшка-матушка, как же не думать о тебе покуда такое твориться....

0

69

Вот она Русь - Россиюшка, эх...

0

70

это к чему???и не говори что про футбол!тупари хреновы

0

71

я ж ПАТРИОТ(профессия обязывает)!!!!! Причём с большой и не побоюсь этого буквы П!!!

0

72

Ммм...прям так сильно любишь россию?только по моему эта любовь безответная...

0

73

Ай эм написал(а):

только по моему эта любовь безответная...

какая разница главное она есть,надо любить свою страну какой бы она ни была!!!!!!!!!!
не бережете вы себя  Univerum est Patencia

0

74

DILLER написал(а):

не бережете вы себя  Univerum est Patencia

да как же здесь беречь то себя покуда в россии такое творится (как прожить на 2500 рублей в месяц простому рабочему, а ведь надо одеть накормить обуть в школу собрать, и всё это на 2500 руб в  месяц....)

0

75

Ай эм написал(а):

Ммм...прям так сильно любишь россию?только по моему эта любовь безответная...

Эх, вот после таких мнений сАвсем жить не хочется! Кто если не мы сможем всё изменить и преобразить к лучшему, да никто?!

0

76

Херово в стране.и пусть это звучит не патриотично...я люблю россию,конечно,но еще раз говорю что безответная любовь-несчастливая ведь...

0

77

Ай эм написал(а):

Херово в стране.и пусть это звучит не патриотично...я люблю россию,конечно,но еще раз говорю что безответная любовь-несчастливая ведь...

да и пусть, что так, херово, а ты зачем нужна, чтоб говорить про херовую жизнь в России? Нее, не так всё, не правда это!!!!! как говривал станиславский - не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))), что уж прям всё так херово, для этого повторюсь мы т живём, чтоб было у нас ВСЁЁ)))))))))))\\\\\\\\\\((((((((((((((((

0

78

По-моему какая бы хреновая, херовая, ху*вая Россия бы не была, приходиться её любить, т.к. это наша родина...

0

79

SESSER написал(а):

По-моему какая бы хреновая, херовая, ху*вая Россия бы не была, приходиться её любить, т.к. это наша родина...

Вот уже гордость всё выше и выше, после таких фраз!!!!!!!!! Серьёзно, серьёзно, чесно слово!

0

80

По поводу России: ПОДДЕРЖИМ СОЧИ ГОРОД-КАНДИДАТ В ГОНКЕ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА!!!!! Ура, товарищи (всё таки 12 млрд $ угрохали) так что , как там говорится: Быстрее, Выше, Сильнее!!!!!!!!!! Подумаем о России-матушке!!!!!

0

81

Ууурррррррррррррааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Сочи выбрали!!!!!!!!!!!

0

82

Игры... которы мы..... заслужили вместе с тобой...

0

83

Да, только мы, мы и мы заслужили эти олимпийские игры!!!))  .....ну, и Путин вроде - как..... по мелочи..... из-за каких-то 12 млрд. .....))

0

84

Univerum est Patencia написал(а):

да и пусть, что так, херово, а ты зачем нужна, чтоб говорить про херовую жизнь в России? Нее, не так всё, не правда это!!!!! как говривал станиславский - не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))), что уж прям всё так херово, для этого повторюсь мы т живём, чтоб было у нас ВСЁЁ)))))))))))\\\\\\\\\\((((((((((((((((

Уж лучше говорить про херовую жизнь, чем убеждать всех, что в России замечательно живётся!

0

85

Нихуя подобного!

0

86

Alexander написал(а):

Уж лучше говорить про херовую жизнь, чем убеждать всех, что в России замечательно живётся!

Ну если в России не замечательно, то в беларусии тогда ваще полный ПИЗДЕЦ творится!!!!!!!!! Думаю много кто меня поддержит в этом, а убеждать - то я никого не убеждаю, ты хотя бы несколько раз прочитай то что я написал...Да, а почём там у вас картошка, она ведь у вас стратегический ресурс!?

0

87

РОДИНУ,как и родителей не выбирают!!!!

0

88

када там следующий матч-то??

0

89

Ты что, смотришь?

0

90

ну раз спрашиваю значит да

0


Вы здесь » Независимый форум Лицея №2 и не только » Повседневный форум » сборная РОССИИ по футболу(счет 0:0 наши выигрывают:))))))))))))))