Независимый форум Лицея №2 и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Независимый форум Лицея №2 и не только » Гордость школы » Эй,медалисты-металлюги!


Эй,медалисты-металлюги!

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Так вот я в этой теме и пишу,что медалисты хорошо знают только несколько основных предметов,а с остальными как бы должны помогать...хотя мне че то щас перестали :( по химии средний балл 4,1...((((!!!

0

32

Ай эм написал(а):

по химии средний балл 4,1...((((!!!

Просто химичка восстала))))))штоб её (а у мну 4.8)

Chanel mademoiselle написал(а):

дада, Анечка и не вздыхай!!!! тебе я ваще уже все сказала!!

После того чего ты мне наговорила хочется пойти и у***ца обо что нибудь........

0

33

Invisible!
ужас ужас....не над0 так...у мну т0ж так был0..и ниче живая исч0!

0

34

Chanel mademoiselle написал(а):

ужас ужас....не над0 так...у мну т0ж так был0..и ниче живая исч0!

ЖИВАЯ))))????? ЗАТО Голубь, сука, насрал!

0

35

хехе...да уж...Голубева мну вчера даже до слез довела...ты кстати, не обижайся, что я спать ушла не договорила...я всегда сплю, када из академии прихожу. в 7 прихожу, с 8 до 10 сплю а потом ночью ботаю. сеня ваще в 7 утра легла. курсач делала...

0

36

Ну вот и я к вам присоединяюсь!
Я закончила в 2005 году с золотом, но это золото, ясное дело, совсем не "золотое". Согласна, что медалей слишком много, просто конвейер у нас и в 6-ой школе.
Главное не медаль, а то, что в голове есть. Мне медаль, например, никак не помогла поступить, зато очень помогла подготовка к олимпиадам.
Я б советовала не переживать тем, у кого намечается медаль, все равно вам ее дадут. Учите то, что действительно нужно!

0

37

У мну не было золотой медали, я и до шоколадной то не дотягивал)) короче с тройками кое как отплевался от своей долбанной школы тем более меня с моим другом последние 2 года там тупо топили, ну короче всё дело кончилось тем , что я терь в ФА))))

0

38

да, не будем ут0чнять где ты....ВКФ...хахаха!!!

0

39

Catresse
Катюш, эт0 ты?? я тебя узнала))

0

40

Chanel mademoiselle я ни о чём не жалею, ВКФ - это тема!))

0

41

Мне севодня 'пОдарили' 5 пО алгебре-я вот теперь думаю: неужели я её не 3аслужила!!? Аньке АнОшке 4 влепили... вроде мы не тупее остальных пятьОршникоф! Ну юный гений V.O.R. конешна вне конкуренции...

0

42

Invisible! написал(а):

Аньке АнОшке 4 влепили...

:rofl:
Лошьё!зато больше всех у доски светится...

0

43

Квадратный треугольник
ну лан, лан, перестань. эт и так б0льная тема))

0

44

Зато сдам всё, ну разве кроме матана))

0

45

ну те летом все равно делать нефиг)) будешь готовиться))

0

46

да, буду всё лето над книгами сидеть)

0

47

ага))))прям как представлю, у мну сразу истерика начинается. п0мню, пришли на к0нсультацию п0 матану, все сели решать тут же: а 0н: дай листик, я п0рисую))

0

48

не порисую, а оригами сложу))) и кст, я же кое что понял даже))

0

49

ну умничка, кто спорит

0

50

я знаю))

0

51

он самый))

0

52

именно так)

Отредактировано Квадратный треугольник (2007-05-23 01:26:08)

0

53

а ТЫ гордость своей школы?

0

54

а сама как думаешь?))

0

55

я думаю, тебя никогда не забудут))

0

56

я тож так думаю, но не с хорошей стороны)

0

57

блин. а почему мы в теме о гордости нашего великого лицея обсуждаем тебя, такого неуча???

0

58

а медаль то сохранилась))никакие егэ ее у меня не отняли))хоть родителей порадую!и еще мне пять по литературе поставили))а мне дадут серебряные часы?? :rolleyes: прям сил нет хочу серебряные часы  :D

0

59

Catresse написал(а):

Медаль сильно помогает при постеплении. Зря вы так.А чтобы ее получить ботать вовсе не обязательно... Биология учить...Бррррр,увольте,не было такого

0

60

ыы.а кто в курсе, с этого года она че, свое значение теряет?
ну те никаких льгот не дает??жжж

0


Вы здесь » Независимый форум Лицея №2 и не только » Гордость школы » Эй,медалисты-металлюги!